Lot n° 78
Estimation :
: 60EUR
ELINOR SIMMONS for MALCOLM STARR Robe longue... - Lot 78 - Le Brech & Associés
ELINOR SIMMONS for MALCOLM STARR Robe longue en crêpe noir à bustier et bas brodé de sequins polychromes ceinture en satin à noeud circa 60 - taille 38
(petits manques de paillettes)