Lot n° 8
Estimation :
700 - 900
: 400EUR
Jean-Louis DAVID (1792-1868)
Napoléon III... - Lot 8 - Le Brech & Associés
Jean-Louis DAVID (1792-1868)
Napoléon III
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
39 x 30 cm à vue - 15.35 x 11.81 in.
Watercolour on paper signed lower left