Lot n° 28
Estimation :
6000 - 8000
: 6 200EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
Paysage Auneau,... - Lot 28 - Le Brech & Associés
Takanori OGUISS (1901-1986)
Paysage Auneau, 1945
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 61 cm - 14.96 x 24.02 in.
Oil on canvas signed lower left