Lot n° 29
Estimation :
5000 - 7000
: 6 200EUR
Toshio BANDO (1895-1993)
Autoportrait
Huile... - Lot 29 - Le Brech & Associés
Toshio BANDO (1895-1993)
Autoportrait
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 24 cm - 7.48 x 9.45 in.
Oil on canvas signed lower left