Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
Yasushi TANAKA (1886-1941)
Nature mort au... - Lot 31 - Le Brech & Associés
Yasushi TANAKA (1886-1941)
Nature mort au vase
Huile sur carton signée en bas à gauche
22 x 27 cm - 8.66 x 10.63 in.
Oil on cardboard signed lower left