Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Leopold ZILLER (1913-2003)
Vue de venise
Huile... - Lot 49 - Le Brech & Associés
Leopold ZILLER (1913-2003)
Vue de venise
Huile sur toile signée en bas à droite
24.5 x 35.5 cm - 9.65 x 13.98 in.
Oil on canvas signed lower right