Broche papillon en or et argent ornée de... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche papillon en or et argent ornée de rubis et de diamants taille rose - Travail du XIXème - Poids brut: 12,2 g (manques)