LUIZ FERREIRA

Lot 169
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 500EUR
LUIZ FERREIRA
Paire de poissons volants en argent ciselé et martelé, le corps composé de deux dents d'hippopotame et les yeux incrustés de grenats -Travail portugais - Circa 1970 - Dimensions: H 33 cm x L 20 cm - Poids brut: 2,110 kg