ZAO Wou Ki (né en 1921)

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
ZAO Wou Ki (né en 1921)
Composition Lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve d'artiste, signée et datée 56 en bas à droite 43 x 50 cm Reproduite sous le numéro 103 en page 64 du catalogue Zao Wou-ki Les Estampes de Yves Rivière, éditions Arts et