Georges SAAD (XX)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Georges SAAD (XX)
Portrait de femme vers 1930 tirage argentique d'époque signé en bas à droite et cachet du photographe au dos 23,2 x23 cm