M. GIRAUD (XIX-XX)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
M. GIRAUD (XIX-XX)
Portrait d'enfant Huile sur toile, signée et datée 26/09/1895 en bas à droite 35x28,5 cm (petite pièce au dos de la toile)