Maurice MARINOT (1882-1960)

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Maurice MARINOT (1882-1960)
Vase aux fleurs Aquarelle sur papier signé du cachet en bas à droite et daté 1920 21 x 13,2 cm à vue