BULGARI

Lot 15
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Result : 2 550EUR
BULGARI
Collection BZERO Demi-parure en or gris composée d'une paire de créoles et d'un anneau le tout serti de diamants - T51- Poids brut: 20,8g