Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Laghouat, juillet 53 Fusain situé et daté en bas à droite porte en bas à droite le cachet de la vente de l'atelier 1877 Papier insolé 24 x 39 cm