François RIVOIRE (1842-1919)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
François RIVOIRE (1842-1919)
Lilas et fleurs dans un vase, verre, tasse et pichet en étain Aquarelle signée en bas à droite 61 x 46 cm