Japon Deux petits vases piriformes en faïence... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Japon Deux petits vases piriformes en faïence de Satzuma à décor polychrome et or de réserves fleuries. XIXème siècle. H. : 15 cm.