Canton Vase globulaire à long col à décor... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Canton Vase globulaire à long col à décor polychrome de scènes de palais animés dans des réserves cernées de mobiliers chinois et bouquets de fleurs. XIXème siècle. H. : 35 cm. Petits éclats au col.