Canton Ecuelle couverte à deux anses à décor... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Canton Ecuelle couverte à deux anses à décor polychrome de scènes de palais animés, la prise du couvercle en forme de fruit à fond or. XIXème siècle. L. : 20 cm.