Paris Tisanière couverte en deux parties,... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris Tisanière couverte en deux parties, à décor polychrome de navires à trois mats près de côtes, filet et guirlandes de feuillage sur les bords. XIXème siècle. H. : 25 cm. La prise du couvercle recollée et l'anse du réchaud cassée