Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Deux pendentifs en argent doré filigrannés... - Lot 3 - Le Brech & Associés
Deux pendentifs en argent doré filigrannés à décor de scènes religieuses - Travail portugais 19ème - Hauteurs: 7 et 4cm Poids brut: 32,2g Silver gilted pair of pendants decorated with religious scenes - Height: 2,7 and 1,6in