Petite boite ronde en argent à décor de frises... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Petite boite ronde en argent à décor de frises - Poinçon de maître ML - Diam: 5cm - Poids 26,5g Circular silver box - Diam: 2in