Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Etui à parfum en or et cristal de roche taillé... - Lot 46 - Le Brech & Associés
Etui à parfum en or et cristal de roche taillé à motifs de fleurs et rocaille - Poids brut - Hauteur: 10,5cm - Poids: 53,4g (manque le bouchon en cristal) Gold and rock crystal perfume bottle - Height: 4,1in. (the plug is missing)