Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 14 000EUR

Icone pendentif en argent doré à décor émaillé d'un archange - Moscou 1899/1908 - Poinçon P.O pour Pavel Ovchinnikov- Hauteur: 7,6cm - Poids brut 85,9g (modèle similaire illustré page 73 dans le livre " Fabergé Imperial Craftsman and his world" by Géz