Lot 214
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 11 000EUR

Bracelet Art Déco en or gris formé de maillons enlacés pavés de diamants et centrés chacun d'un saphir ovale - Longueur: 19cm - Poids brut: 52,2g (marqué MD et numéroté 60644) Diamonds and saphirres Art Déco bracelet - Length: 7,48in