Lot n° 214
Estimation :
4000 - 6000
: 11 000EUR
Bracelet Art Déco en or gris formé de maillons... - Lot 214 - Le Brech & Associés
Bracelet Art Déco en or gris formé de maillons enlacés pavés de diamants et centrés chacun d'un saphir ovale - Longueur: 19cm - Poids brut: 52,2g (marqué MD et numéroté 60644, deux saphirs synthétiques) Diamonds and saphirres Art Déco bracelet - Length: 7,48in (2 synthetic sapphires).