Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Paire de lithographies en couleurs signées de lamain de l'artiste et datées 66. N°26/100 36 x 53 cm à vue(*)