ZOUM WALTER (1902-1974)

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
ZOUM WALTER (1902-1974)
Nu féminin de dos, 1928 Fusain sur toile, daté et signé du monogramme en bas à droite 54 x 35 cm On y joint un dessin du même artiste