Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Personnage féminin, 1957 Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite 30,3 x 23 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Claude BERNES