Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)
Coupe conique en métal argenté. Décor de deux petites anses à l'épaulement, fut cylindrique rainuré reposant sur une base circulaire martelée. Signée et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 20 cm