Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
DAGE L
Vase ovoïde à corps légèrement aplati en céramique émaillé bleu, brun et orange. Décor d'unemonture en métal doré à décor branche de noisetier. Signé. Haut. 15 cm Largeur 21 cm