MAZZEI Cornado Albert (1885-?)

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
La garçonne Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition ancienne à cire perdue de A. Valsuani, cachet de fondeur. Signée, titrée au dos et marqué «épreuve d'artiste, tirage à 4 exemplaires». Haut. 31,5 cm