GOUDJI (né en 1941)

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GOUDJI (né en 1941)
Collier en argent doré composé de maillons tubulaires martelés montés sur chaine et centrés d'un médaillon ovale en onyx - Circa 1980- Poids brut: 58,7g (non signé, poinçon de maître AG)