Gilles Jonemann

Lot 176
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 420EUR
Gilles Jonemann
Bague sculpture moderniste en argent et onyx - Circa 1970 - TD 49 - Poids: 35,4 (non signée, petit éclat à l'onyx)