Collier mobile en argent à deux motifs asymétriques... - Lot 198 - Le Brech & Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier mobile en argent à deux motifs asymétriques sertis de pierres gravées -Travail américain circa 1960 - - Hauteur 24,5cm - Poids brut 57,2g