Lot n° 14
Estimation :
400 - 500
Ecole anglaise "Plage" aquarelle sous verre... - Lot 14 - Le Brech & Associés
Ecole anglaise "Plage" aquarelle sous verre signée et datée en bas à droite 1863 dim: 20x37cm