Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Ecole début XVIII° Scène mythologique Huile... - Lot 19 - Le Brech & Associés
Ecole début XVIII° Scène mythologique Huile sur toile Diam : 38,5cm cadre bois doré sculpté