Lot n° 21
Estimation :
3500 - 4000
Ecole fin XVIII° Portrait d'homme à la fraise... - Lot 21 - Le Brech & Associés
Ecole fin XVIII° Portrait d'homme à la fraise huile sur toile ovale rentoilée dim : 75x59cm ( dans un cadre en bois doré et sculpté )