Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
Edouard Boehm " Paysannes sur un chemin en... - Lot 26 - Le Brech & Associés
Edouard Boehm " Paysannes sur un chemin en forêt " Huile sur toile Signée en bas à droite dim:69x106cm ( accidents au cadre )