Lot n° 38
Estimation :
400 - 450
LAJOS BRUCK, Ecole Hongroise du XXème siècle,... - Lot 38 - Le Brech & Associés
LAJOS BRUCK, Ecole Hongroise du XXème siècle, Jeune femme vétue d'une robe mauve, Huile sur toile.