Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
DE VOS Singe droguiste huile sur panneau... - Lot 40 - Le Brech & Associés
DE VOS Singe droguiste huile sur panneau signée en bas à droite dim 17x24 cm