Lot n° 50
Estimation :
: 120EUR
Lot comprenant trois lithographies de Max... - Lot 50 - Le Brech & Associés
Lot comprenant trois lithographies de Max PAPART (1911-1994)
"Révolution de mai" et "Plutôt la vie" dédicacées et datées 1968
et une épreuve d'artiste ovale dédicacée et datée de 1973.