TRIFARI

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
TRIFARI
TRIFARI Demi-parure Volute en argent doré 925millièmes composée d'une paire de clips de corsage et d'une paire de clips d'oreilles en métal ornée de cristaux couleur aigue-marine et strass - Circa 1940 - hauteurs : 6 et 2 cm - Poids brut : 61 g