TRIFARI

Lot 46
Estimation :
70 - 80 EUR
TRIFARI
TRIFARI Broche clip Gerbe en argent doré 925millièmes, cristaux couleur rubis et strass - (Epingle en métal) Circa 1930 - hauteur : 8 cm - Poids brut : 36 g (oxydation)