TRIFARI

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
TRIFARI
TRIFARI Broche Oiseau en argent doré 925millièmes sertie de cristaux rouge, strass, le corps en cabochon de verre imitation calcédoine - Circa 1940 (Epingle en métal) - Hauteur : 5 cm - Poids brut : 19 g