PENNINO

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
PENNINO
PENNINO Broche Tourbillon de Fleurs en argent doré 925millièmes ornée de strass blancs et couleur rubis, on y joint une paire de clip d'oreilles au modèle en métal - Circa 1940 - Hauteur : 8 cm - Poids brut : 79,1 g