TRIFARI

Lot 62
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
TRIFARI
TRIFARI Parure Fleur en argent doré 925millièmes et perles de verre gravée couleur émeraude composée d'un collier (chaine métal), d'un bracelet et d'une paire de clips d'oreilles en métal - Circa 1940 - poids brut : 65,8 g