CORO

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
CORO
CORO Duette Double clip Oiseaux à transformations en métal doré, strass et émail - Circa 1930 - Longueur : 6 cm - poids brut : 34,5 g (usure et manques)