Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Horace VERNET (1789 - 1863)
Prostituée sur... - Lot 8 - Le Brech & Associés
Horace VERNET (1789 - 1863)
Prostituée sur un divan
Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite.
Légère pliure à l'angle bas droit.
12,5 x 18 cm