Lot n° 24
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Pierre François Eugène GIRAUD (1806-1881)... - Lot 24 - Le Brech & Associés
Pierre François Eugène GIRAUD (1806-1881)
Caricature révolutionnaire
Aquarelle et gouache sur papier. Porte un cachet de la Vente Giraud en bas à gauche
17,5 x 25,5 cm