Lot n° 33
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
Ecole Orientaliste du XIXème siècle
Mameluk... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Mameluk et jeune orientale
Dessin au fusain et rehauts de craie blanche contrecollé sur carton signé et daté 1874 en bas à gauche (rousseurs)
49 x 42 cm